Lot 264
GUCCI - Petit SAC modèle "Floral Flap" en toile blanche à décor de fleurs, et cuir orange néon, bandoulière ajustable, agréments en métal doré. Numéroté. 25x16x7 cm. Avec dustbag. Excellent état, une petite tache.
Estimation : 700 € à 800 €