Lot 262
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Noé" GM en toile monogram et cuir, bandoulière ajustable, agréments en métal doré. Numéroté, année 2000. 25 x 34 x 18 cm. Avec dustbag. Usures, taches, griffures.
Estimation : 450 € à 500 €