Lot 246
CHANEL - SAC à main en suédine marron matelassé au double C, agréments en métal doré, fermeture zippée avec chaine et médaillon double C. Numéroté, années 1997-1999. 30 x 25 x 14 cm. Bon état général, légères usures.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €