Lot 242
GUCCI - SAC modèle "Boston" en toile à décor du double G, cuir marron, petite bande bicolore vert et rouge, agréments en métal doré. Numéroté. 32x20x14 cm. Usures aux angles, au cuir et à l'intérieur.
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 270 €