Lot 236
LOUIS VUITTON - TROUSSE de toilette en toile enduite monogram, agrément en métal doré, fermeture zippée, intérieur crème. 20 x 24 cm. Taches, accident, restaurations.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €