Lot 221
MAUBOUSSIN - MONTRE d'homme en acier ref. 9392600-900, boitier rond, lunette cerclée, cadran nacré à index brillants et ciffres romains, trotteuse centrale, dateur à six heures. Mouvement automatique. Bracelet de cuir noir et boucle ardillon signés. Numéroté. HS000019XXX
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 130 €