Lot 216
YEMA - MONTRE "Superman croix rouge" en acier, cadran noir à index point, trotteuse centrale, dateur à trois heures. Mouvement automatique, boitier de fond marqué quartz rapporté . Bracelet et boucle rapportés. D. 39 mm. Usures, rayures, manque à la lunette.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 660 €