Lot 211
JAEGER-LECOULTRE - MONTRE N° 1594XX - Diam. 34 mm hors couronne - Boîtier rond - mouvement mécanique à remontage manuel, signé, N° 1425505 - cadran argenté (jauni et piqué), index bâtons dorés en applique - bracelet cuir et boucle ardillon rapportés - Vers - Poids brut 41,8 g. - Fonctionne à la rédaction du catalogue, prévoir révision d'usage.
Estimation : 700 € à 1 000 €