Lot 200
ROLEX - MONTRE modèle Datejust ref. 1602/1594XXX, boîtier en or, cadran doré à index bâtons, trotteuse centrale, dateur à trois heures. Bracelet président or jaune 750/°° à ciselure florentine. Vers 1967. Mouvement automatique à remontage manuel. Carte de garantie internationale, révision du 16.2.23. Poids brut : 112 g. Petits enfoncements et usures du bracelet.
Estimation : 9 000 € à 12 000 €