Lot 198
OMEGA - BOITIER de MONTRE en or jaune 750/°, cadran doré, chiffres romains, bracelet rigide en or jaune 750/°°. Mouvement mécanique, remontoir en plaqué. 26x26 mm. Poids brut :53.7 g. Restaurations, usures. En l'état.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 580 €