Lot 193
Petite MONTRE de COL XIXème siècle en or jaune 750/°°, revers à décor d'une rosace sertie de diamants taillés en rose et rubis. Manque un, un remplacé. Poids brut : 16.7 g.
Estimation : 200 € à 300 €