Lot 185
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune 750/°° sertis de diamants et retenant une perle d'agate. H. 3.2 cm. Poids brut :4.1 g.
Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 360 €