Lot 181
BAGUE en or jaune 10k entièrement ciselé à décor de guirlandes de fleur et sertie de petits saphirs et diamants alternés, le saphir central de forme ronde probablement traité. Tour de doigt : 52. Poids brut :5.6 g.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €