Lot 179
BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°° ornée d'un saphir ovale dans un entourage de petits diamants. Tour de doigt : 51. Poids brut :3.2 g. Egrisures, restaurations des griffes.
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 200 €