Lot 176
Jean DESPRES - CROIX pendentif en agent et chaine. La croix portant le poinçon de maitre orfèvre et signature. 7.2 x 5.1 cm. Poids: 63.6 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 440 €