Lot 175
ANNEAU en or gris 750/°° ajouré et diamants. Tour de doigt : 52. Poinçon de maître orfèvre JP. Poids brut : 18.1 g Ressemble au modèle de la Maison Dinh Van.
Estimation : 800 € à 1 000 €