Lot 170
COLLIER en or rose 750/°°, le pendentif central serti de deux saphirs roses, un ovale de 1.3 ct environ surmonté d'une poire, entourés de diamants. H. 2 cm. L. 42 cm (ajustable). Poids brut :4.0 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €