Lot 168
BROCHE "Papillon" en or jaune 585/°° entièrement sertie de perles de culture et perles en semence. Perles allant de 3.8 à 7.8 mm environ. 5 x 4 cm. Poids brut :15.0 g.
Estimation : 400 € à 500 €