Lot 163
COLLIER en or rose 750/°°, le pendentif centré d'une morganite rose de forme poire dans un double entourage de diamants, la bélière sertie de diamants. L. 44 cm. Poids brut :3.3 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €