Lot 158
Paire de BOUCLES D'OREILLES "Feuilles" en or jaune 750/°° serties de diamants navette et diamants taille brillant. Poids total des diamants : 1.5 ct à 2 ct environ . 2.2 x 1.5 cm. Poids brut :9.4 g. Restaurations au niveau de la tige (anciens clips).
Estimation : 800 € à 1 000 €