Lot 157
Paire de BOUCLES d'OREILLES à enroulement trois ors 750/°° et platine 850/°° serties de diamants taillés en roses. Vers 1950. H. 1.4 cm. Poids brut :3.55 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €