Lot 155
BAGUE en or jaune 750/°° ajouré et tressé à décor de coeurs entourant un saphir synthétique orangé. Travail français, vers 1960. Tour de doigt : 52/53. Poids brut : 8.7 g.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €