Lot 151
COLLIER rivière de diamants en or jaune 750/°° serti de 100 diamants taillés en brillant pour 6.5 à 7 ct environ. L. 39.5 cm. Chainette et huit de sécurité, fermoir métal. Poids brut : 23.9 g.
Estimation : 2 000 € à 2 500 €