Lot 149
BAGUE de style Art Déco en or gris 750/°°, le plateau rectangulaire serti d'un péridot de taille coussin de 4.3 ct environ entouré et épaulé de diamants brillant et baguette. Tour de doigt :53. Poids brut :5.8 g. Infimes égrisures.
Estimation : 1 500 € à 1 800 €