Lot 145
MAUBOUSSIN - Paire de BOUCLES d'OREILLES modèle " Tellement subtile pour moi" ornées chacune d'un quartz couleur citron, entouré d'améthystes rondes et saphirs jaune. Signées, numérotées et poinçon de maître. H. 1.9 cm. Poids brut : 10.9 g.
Estimation : 700 € à 1 000 €