Lot 142
MAUBOUSSIN Paris - BAGUE modèle "Ni naïve, ni soumise" en or jaune 750/°° ajouré, centré d'un saphir rond entouré de deux lignes alternant diamants et saphirs. Signée et numérotée à l'intérieur de l'anneau. Tour de doigt : 54. Poids brut :6.6 g.
Visible à 360° en copiant le lien suivant :
Estimation : 1 400 € à 1 500 €
Adjugé : 1 500 €