Lot 141
MAUBOUSSIN - BAGUE modèle "Etoile, Galaxie, Volupté" en argent 925/°° martelé et ajouré à décor d'étoiles ponctuée de diamants. Signée, numérotée, poinçon de maître orfèvre. Tour de doigt : 56. Poids brut :14.9 g.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €