Lot 140
MAUBOUSSIN - BAGUE modèle " la petite sirène" en argent 925/°° ornée de diamants taille brillant. Signée, numérotée, poinçon de maître orfèvre. Tour de doigt : 54. Poids brut :8.7 g.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €