Lot 139
MAUBOUSSIN - BAGUE bandeau extensible en métal argenté centrée d'une barrette en or 585/°° sertie de diamants portant la signature et le poinçon de maître orfèvre. Tour de doigt : 52/54. Poids brut :6.1 g.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 260 €