Lot 133
BRACELET en or gris 750/°° alternant saphirs ovales et diamants en serti clos. Travail français, Epoque Art Déco, vers 1925. L. 19.5 cm.Poids brut :11.4 g. Egrisures, restauration.
Estimation : 800 € à 1 200 €