Lot 132
PENDENTIF en or gris 750/°° orné d'une perle d'eau douce en serti cerclé partiellement de diamants pour 0.10 ct. H. avec bélière : 1.3 cm. Poids brut :1.35 g.
Estimation : 200 € à 250 €