Lot 124
BROCHE "Volute" en or gris 750/°° sertie de diamants demi-taille et taille brillant, les plus important de 0.08 ct environ. Epoque ver 1950. Manque un diamant. 4.8 x 3.5 cm. Poids brut : 12.4 g.
Estimation : 800 € à 1 000 €