Lot 118
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris 750/°° à décor de fleurs serties de diamants se terminant par trois lignes de diamants retenus en pampille. Poids total des diamants: 2.5 ct environ. H. 4.5 cm. Poids brut : 8.4 g.
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 800 €