Lot 112
BAGUE "Jonc" en or jaune 750/°° à décor martelé ornée d'un important rubis cabochon épaulé de diamants. Mesures de la pierre centrale: 16 x 11.7 mm. Tour de doigt : 60. Poids brut :15.3 g. Rayures sur la pierre.
Estimation : 800 € à 1 000 €