Lot 104
Paire de PENDANTS d'OREILLES en platine 850/°° ornés chacun de trois diamants demi-taille en chute de 0.05 - 0.15 et 0.30 ct environ. Travail français, époque Art Déco vers 1920. H. 2.8 cm. Poids brut :6.3 g. Egrisures.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €