Lot 99
AUGIS- MEDAILLE d'amour en or jaune 750/°° "+ qu'hier - que demain", entourage de rubis synthétiques alternés de coeur. Poinçon du maître orfèvre. D. 2.3 cm. Poids brut : 5.8 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €