Lot 97
AUGIS - MEDAILLE d'amour en or jaune 750/°°, rubis synthétiques et diamants. Signée A. Augis et poinçon du maître orfèvre. Non gravée au dos. D. 2.9 cm. Poids brut : 14.8 g.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 000 €