Lot 76
Ancienne partie de bracelet transformée en Paire de PENDANTS d'OREILLES en or 750/°° à décor géométrique sertis chacun de diamants taille 8/8, rose, baguette et surmontés d'un diamant de taille brillant plus important de 0.20 ct. Remontage, en partie d'époque Art déco. H. 3.2 cm. Poids brut :5.9 g.
Estimation : 500 € à 600 €