Lot 70
Ancien BOITIER de MONTRE monté en BROCHE en or jaune 750/°° et platine 850/°°, diamants taillés en rose et perles. En partie d'époque Art Déco, 1920. Manque un diamant, restaurations. 4.5 x 0.7 cm. Poids brut : 6.0 g.
Estimation : 300 € à 400 €