Lot 65
BAGUE "Dôme" en or jaune 750/°° émaillé bleu (manque) centré d'un diamant taille brillant. Tour de doigt :49. Poids brut :6.28 g.
Visible à 360° en copiant le lien suivant :
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 600 €