Lot 61
BAGUE en or jaune et gris 750/°°, le plateau rectangulaire serti d'une émeraude rectangulaire en serti clos dans un entourage de diamants taille 8/8. Epoque vers 1950. égrisures, fente. Tour de doigt :57. Poids brut :10.19 g.
Estimation : 800 € à 1 000 €