Lot 57
COLLIER de perles de culture et en partie probablement fines sur deux rangs en chute de 3.5 à 8.4 mm. le fermoir en platine 850/°°, or 750/°° et argent 800/°° serti d'un diamant entouré d'émeraudes synthétiques. L. 48 cm. Poids brut : 38.8 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 050 €