Lot 49
BROCHE "Etoile" en or jaune 750/°° sertie de diamants de taille ancienne jaune. Pas de vis à l'arrière permettant de remonter la broche sur un autre élément. Epoque fin du XIXème siècle. D. 3.5 cm. Poids brut : 14.7 g. Egrisures.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 300 €