Lot 43
EPINGLE de cravate en or jaune 750/°° à décor d'une tête de mort en métal argenté à casque à pointe figurant une caricature de Bismarck. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 8,8 g.
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 800 €