Lot 39
BAGUE en or jaune 585/°° ornée d'une importante citrine ovale mesurant 16 x 11.8 x 10 mm environ, serti fleurs sur les côtés. Vers 1960/70. Tour de doigt : 51. Poids brut : 6.0 g.
Estimation : 300 € à 400 €