Lot 30
Deux ELEMENTS de bracelets en cheveux tressés, fermoirs en or 750 °/°°. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 8,5 et 9,10 g. Accidents.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 130 €