Lot 24
Deux EPINGLES en or jaune 750/°°, l'une sertie d'une perle, l'autre émaillée noir, pierre blanche et perles en semences (restauration). Epoque fin du XIXème siècle. Poids brut : 5.0 g.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €