Lot 19
BAGUE "Toi et Moi" en or jaune 750/°° ornée de pierres roses (cassés) et entourage de perles en semence. Tour de doigt :54. Poids brut : 8.9 g. Egrisures, petits manques.
Estimation : 400 € à 500 €