Lot 14
PENDENTIF en or jaune 750/°° à décor de volutes centré d'un important quartz ovale mesurant 3.8 x 2.8 cm. H. 4 cm. Poids brut : 35.5 g.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €