Lot 7
SCEAU en pierre dure brune à décor d'un sanglier dans un écusson gravé en intaille de forme ovale (2 x 1,7 cm), monture feuillagée ajourée en or jaune 585 °/°° avec bélière en or jaune 585 °/°°. Poids brut : 8,7 g. Epoque XVIIIème siècle.
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 260 €